Algemeen no image

Geplaatst op 16 juni 2019 | door Angelique

0

Йеннарис сетчатого второй перед Лихай взял две желтые карточки в течение пяти минут, чтобы найти сам отослал.

Garner преобразовал результирующий штраф, и Джордан Hugill обеспечил победу непосредственно перед перерывом. Диаме продлен запас победы, с Соней Aluke захвата четвертой в последних 10 минут, так как мужчина Стива Брюса перемещаемого в четырех точках два верхних.

Болтон пошел человек упал против Рединга после Rob Холдинг полпути уволенный через первую половину, оставив Royals доминировать в игре. Дейл Стивенс и Энтони Knockaert сетчатой ​​по обе стороны 23-й гол Андре Грея сезона, и когда он появился, как будто бы Seagulls двигаться вперед Мидлсбро, Keane отправились домой угол, чтобы обеспечить долю добычи.

Снодграссы при условии, что нож, а затем убрались на бланке, удваивая лидерство после 39 минут. Тем не менее, несмотря на совершенно адепт на ногах внутри боксерский ринг, движение Фьюри в Борнмуте клубе было несколько сомнительно.

6ft 9ins гигант определенно выделялся из толпы – многие из которых будут уже достаточно запутана, чтобы увидеть его нагрянуть. Трактором Мальчики надеются переехать в плей-офф местах, но это ничья оставляет им шесть очков от первой шестерке.

Майкл Кин забил время эквалайзер травмы продлить беспроигрышную серию Бернли на 16 игр, с Брайтона неспособный двигаться в двух верхних только с одной точки. Победа переехала мужчина Йоканович в четыре очка из донов – и три нижних.

Эллиот Уорд вручил роверы лидерство, но Шейн Даффи был уволен после того, как 24 минут для обработки выстрела Джо Гарнера на линии. Результаты в полном объеме: Blackburn 1-2 Престон Норт Энд Брайтон 2-2 Бернли Болтон 0-1 Reading Кардифф 2-1 Derby Чарльтон 2-1 Бирмингем Волки 0-0 Ипсвич Хаддерсфилд 0-1 Sheffield Wed Халл Сити 4-0 Bristol City Ноттингем Форест 0-3 Брентфорд Ротерхам 2-1 Лидс Юнайтед Фулхэм 2-1 МК Донс         ” ”          Тайсон Фьюри приступил к неожиданной ночи в выходные дни, когда он врезался в барабан & Bass рейв в Борнмуте. «Линеал» в супертяжелом вес в настоящее время гастролирует по стране для проведения выступлений сотрудников перед большими толпами и решил попробовать некоторые из ночных клубов на южном побережье после того, как событие в субботу.

Jon Торал забил 32-й минуте, чтобы дать Birmingham лидерство против вылета под угрозой Чарльтона, но Иоганн Берг Гудмундссон принес уровень Addicks всего шесть минут спустя. Дрейк выкатились на шоу Фредо это круто, но @Tyson_Fury поворот вверх на моих товарищах небольшой DnB рейва в Борнмуте и skanking, словно настоящий Junglist солдат что-то еще! pic.twitter.com/8ovaY8xMp0 – Пожарный Сэм (@djfiremansam) 10 марта 2019 / ** / / ** / Отойдите Иня, BASSMAN, Trigga & Carasel.

Престон подошел сзади, чтобы победить Блэкберн, отчасти благодаря мужчинам Гари Бойер сокращается до 10 людей. Sergi Canos округляется победу, расфасовке третий гол в игре с всего за несколько минут осталось.

Дерби были избиты Кардиффе на стадионе Ipro, нанося удар по шансам продвижению Rams. Кертис Дэвис забил первый гол за тиграми, как они выразились свое господство на шоу в начале игры.

Йеннарис сетчатого второй перед Лихай взял две желтые карточки в течение пяти минут, чтобы найти сам отослал. Однако Мельники отбивались, и Грег Хэлфорд выиграл галстук с компенсированным временем пенальти забило мимо Джузеппе Bellusici – который сменил на этом посту уволенного вратаря Марко Сильвестри в сети Лидса.

Форестьери забил гол поздно выигрышный для Шеффилда, подбирая все три очка против Хаддерсфилд. Вы можете смотреть видео Тайсон Фьюри на Drum & Bass рейв выше.

Хорошая работа от Lucas https://1xbetpt.com/ru/ Joao на крыле создала шанс для Forestieri, перешедшего сохранить продвижение чеканки стороны Карлоса Карвальхал в шестерке с жесткой 1-0 победой в этом Йоркширском дерби. Серая первая половины закончилась нулевая по счету, но Маккормак сломал тупик после 54 минут в нижней части таблицы столкновения между Фулхэмым и MK Dons.

Theres новый MC в городе! ߥʰߎİߎ֠@ tyson_fury артобстрел над @ SerumDnb-х Дровосек VIP на @SoupedUpRecords Видео кредит: @djpdotk pic.twitter.com/7SFuW2Q3K9 – Бенни V ߎ֠(@BennyVDC) 10 марта 2019 / ** / / ** / Фьюри был снят танцевать всю ночь напролет и даже на одном этапе взял микрофон, чтобы привести группу молодых людей. Алан Судья помог первый гол Lasse Vibe на его 100-й игре за Брентфорд, так как они ослаблены мимо Ноттингем Форест.

Стив Эванс видел, что его бывшая сторона Ротерхов бить свою нынешнюю команду Лидса Юнайтед, с Ли Фреклингтоном плетения первого гола на 27-е минуты. красная карточка в середине Мэтт Дербишир через вторую половину поставить свою инициативу под угрозой, и белые капитализируются с Люк Мерфи отклоненный длинный удар диапазона связывающую игру. Бруно Ecuele Манга сетчатой ​​открывалка для Bluebirds в конце первой половины, но Крис Мартин вытащил уровень игры в начале второго периода.

Вторая нижняя команда затем дали себе массовый импульс их шансы на выживание, так как Хорхе Тейшейра забил победитель травмы, чтобы закрыть брешь в безопасности. ”                           1             менеджер Халл Сити Стив Брюс   Халл Сити замкнут на автоматических местах продвижения, победив Бристоль Сити на 4-0 сравняв на стадионе KC. Стюарт О’Киф восстановил лидерство Кардиффа, закрепив все три очка для валлийского клуба.

Волки провели Ипсвич к 0-0 в Молайнаксе, несмотря на посетитель, имеющих большинство шансов. Им удалось 22 выстрелов против Странников, но он не принял до компенсированного времени для Ola John выйти из тупика с исключительным простиранию – обеспечение всех трех точек для стороны Брайана МакДермотт.

Доны вытащил его обратно через Джош Мэрфи, но wonderkid Дембеле поставил дачник назад впереди с 15 минут до конца. Домкраты, которые надеются выиграть продвижение в Премьер-лиге в этом сезоне, в конце дня на восемь очков от автоматических мест.